1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Световая реклама — это ситилайт

Рекомендуем

Световая реклама — это ситилайт, который невозможно чем-либо заменить. Такая конструкция является самым броским способом громко заявить о себе в любое время суток. Имидж современной компании в 21 веке сложно представить без световой рекламы, которая отличается интересным дизайном.

Если переводить дословно, то ситилайт означает какой-то городской носитель со светом, это плоская конструкция с внутренней подсветкой холста, на котором содержится информация рекламного характера. Цена городского лайта не содержит каких-либо дополнительных сопутствующих расходов и вполне конкурентоспособна. Для подсветки конструкции используют самые простые лампочки дневного света. Такую рекламную конструкцию, как ситилайты можно использовать как снаружи, так и внутри – это может быть как односторонний, так и двухсторонний бокс со стандартной ножкой-опорой. Конструкция бокса позволяет с легкостью размещать рекламные постеры внутри и так же легко менять рекламную информацию, обладая определенным ключом, не применяя при этом никаких специальных навыков. Потенциальному клиенту интересно созерцать рекламные конструкции в виде ситилайтов, которые притягивают внимание к себе.

Световая реклама — это ситилайт, который лучшим способом распостраняет рекламную информацию. Достоинство ситилайтов в том, что их размещают, как правило, в местах с большим скоплением народа, на перекрестках самых оживленных улиц, вдоль автомобильных дорог с интенсивным движением. Водителей транспортных средств не может не привлекать яркая реклама с подсветкой. Размещение ситилайта вблизи остановок создает максимально продуктивный контакт с потенциальными клиентами.

Особенно выгодно ситилайты смотрятся в вечернее время суток, они выделяются на фоне остальной наружной рекламы благодаря подсветке. Для города ситилайты служат дополнительным источником света в ночное время.  Универсальная конструкция ситилайтов гармонично может быть вписана в ландшафтный дизайн города. Оформить аренду ситилайта можно, обратившись в рекламное агентство «Соната». Оператор наружной рекламы, объединяя многие регионы страны, имеет возможность в сжатые сроки выполнить заказ на оформление ситилайтов в интересующем клиента раене.

Световая реклама — это ситилайт, с помощью которого можно донести информацию целевой аудитории о различных акциях, мероприятиях и других событиях. Ситилайты вполне могут выполнять функцию указателей для некоторых контор или фирм, которые находятся непосредственно вблизи от подобной имиджевой рекламы. Дополнительным плюсом ситилайтов является то, что они могут быть использованы в самых разных погодных условиях, как холодной зимой, так и жарким летом.

Изменить настрой людей на более позитивный, привлечь внимание к продукции или услуге можно красивым способом, благодаря http://adv-sonata.com это будет просто. Ситилайты – это креатывный и вполне действенный способ донести целевой аудитории нужную информацию, делая окружающую среду еще красивей и привлекательней.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости