6.2 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Сывороточный протеин

Рекомендуем

Для получения высоких спортивных результатов, кроме непосредственно тренировочного процесса, огромную роль играет специальное спортивное питание.

Одной из популярных спортивных добавок является сывороточный протеин tvoy-prot.com.ua/sportivnoe-pitanie/protein/, изготавливаемый из молочной сыворотки, выделяемой при производстве творога и сыра.

Этот продукт характеризуется быстрой усвояемостью и высоким содержанием аминокислот с разветвленной цепью. Минимальное содержание лактозы и животных жиров продуцирует интенсивный рост мышц и избавление от отложений жира. Особенность химического состава и его родство с аминокислотным профилем мышечной ткани человека, гарантирует такому коктейлю высокую эффективность, что обеспечивает быстрый и качественный рост мускулатуры. Учеными доказано положительное воздействие этой белковой бомбы на иммунитет и выносливость спортсмена.

Процессы анаболизма активизируются уже через 30 минут после приёма протеина, эти реакции обеспечивает резкое возрастание концентраций аминокислот и пептидов в крови. В связи с этим так важно принимать этот энергетический коктейль с утра, до и после занятий спортом.

Правильное применения сывороточного протеина в качестве дополнительного источника белка при занятиях спортом гарантирует быстрый и эффективный рост мышц, а значит и быстрое достижение Ваших спортивных целей!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости