9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Техасская «секс-учительница» подала в суд на своего ученика

Рекомендуем

Нашумевшая сексуальная история в американском штате Техас между 31-летней учительницей Таней Рамирес и ее 17-летнем учеником получила неожиданное продолжение.

Совратительница подростка, получившая в социальных сетях прозвище «Секс-учительница» подала крупный иск на своего юного любовника и его мать. Причиной иска стало видео в Youtube ставшее основанием для уголовного преследования Рамирес.

Учительница утверждает, что запись была сделана тайком, без ее согласия. После этого несовершеннолетний любовник отдал ролик друзьям, а те слили его в социальную сеть. Таким образом Рамирес пытается заработать на доказательстве собственной вины. Мать Школьника назвала его «секс-учительницу» хищницей, однако адвокат истца считает, что закон не стороне Раимирес.

Напомним, что 31-летняя учительница была арестована за секс с учеником в 2014 году после того как полиция увидела это видео на Youtube. Тогда она отделалась условным испытательным сроком и штрафом в 4000 долларов США. Вполне, возможно, что прибыль от нового суда перекроет все потери соблазнительницы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости