1.8 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Тимошенко поддерживает Порошенко покупкой его конфет

Рекомендуем

Между украинскими кандидатами в президенты Украины точится серьезная борьба, но для общественности они обмениваются только уверениями в поддержке друг друга. Юлия Тимошенко на пресс- конференции сегодня в Киеве заявила, что поддерживает Петра Порошенко. Для этого ей приходится каждый день покупать и есть конфеты с его завода. «Конечно же я поддерживаю Порошенко, ведь я каждым день ем его конфеты», — сказала Тимошенко со смехом.

По словам Тимошенко, ей очень не нравится ситуация, что связана с выборами. «У нас есть враги, которые хотят сорвать выборы и не дать возможности проголосовать украинскому народу. Мне рассказывают, что некоторые политики уже начали договариваться в кулуарах о помощи друг другу, основываясь только на личных интересах, а не интересах народа. Я считаю недопустимым решения некоторых политиков объединиться вокруг крупного бизнеса», — заявила экс-премьер.

Напомним, что выборы в президенты Украины состоятся 25 мая. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 24 кандидата, пожелавший выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости