2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Тонирование для смены имиджа на короткий период

Рекомендуем

Представительницы прекрасного пола при желании сменить имидж первым делом отправляются к мастеру в салон красоты, чтобы придать своим волосам другой тон. Но далеко не все знают, что для этого вовсе не нужно окрашивать волосы, то есть подвергать агрессивному химическому воздействию. Существует прекрасная альтернатива – тонирование волос. Данная процедура просто идеально подходит для эмоциональных женщин, с часто меняющимся настроем. Импульсивно можно захотеть новшеств и перемен в образе, а на следующий день пожалеть об изменении цвета волос.

С тонированием таких проблем не возникнет, поскольку цвет не задержится надолго. Так что подразумевают под данной процедурой? Это такой вид окрашивания, которое делают с использованием специальных шампуней, пенок, бальзамов. При этом не происходит проникновения красящего пигмента глубоко в структуру волос. Он только обволакивает поверхность волоса, поэтому данная процедура считается щадящей и безвредной. Для такой покраски можно выбрать отдельные пряди, либо же всю шевелюру целиком.

Преимущества тонирования волос

Средства для такого типа окрашивания не содержат аммиак и это является их самым главным преимуществом. Однако есть и другие плюсы:

  • Легкость и простота нанесения тонирующих средств;
  • Часто в составах предусмотрены увлажнители, экстракты трав, кератин либо витаминные комплексы, что способствует оздоровлению и восстановлению волос;
  • Можно смело экспериментировать и не бояться результата, который не удовлетворит вас – пигмент смоется через 2-3 недели;
  • Успешная борьба с сединой в тои случае, если она занимает не более 30%;
  • Равномерное распределение по всей шевелюре за счет свойства обволакивать волоски;
  • Такие составы гораздо дешевле обычных красок.

Такой вид окрашивания будет идеальным решением, если вы отправляетесь на вечеринку, молодежный фестиваль или просто надоел привычный цвет волос. Можно смело экспериментировать даже яркими насыщенными тонами, ведь они не задержаться надолго.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости