2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

ТОП-3 самых популярных одноруких бандитов

Рекомендуем

Механические игровые аппараты появились в конце минувшего столетия. С тех пор они не теряют своей популярности. Сегодня игровые автоматы в широком ассортименте представлены в различных виртуальных игорных заведениях. От классических «одноруких бандитов» их отличает большая зрелищность, яркость и динамичность. Несмотря на это правила игры остаются прежними. Для того чтобы выиграть, нужно собрать на одной линии три и более аналогичных картинок.

Королева сердец: самый романтичный «однорукий бандит»

Одним из наиболее популярных игровых автоматов является Королева Сердец, ознакомиться со всеми тонкостями которого можно по ссылке http://apparaty777.com/queen-of-hearts/. Главной изюминкой этого слота выступает романтичная сюжетная линия. Игра проходит при участии 5 классических барабанов. При этом пользователи получают возможность выбрать до 9 активных линий, делать ставки, на которые можно при помощи кнопок «Bet One» и «Bet Max». Самыми прибыльными изображениями являются золотое кольцо и королевский головной убор. Как и в большинстве современных симуляторов здесь присутствует скаттер и дикий символ. Роль первого играет прекрасная фея, а вайлд символом является пульсирующее сердце.

Жемчужина Дельфина: самый красочный «однорукий бандит»

Этот игровой аппарат дает возможность перенестись на самое дно океана и познакомиться с морскими обитателями. Все выигрышные комбинации формируются на 9 платежных линиях. Главным персонажем слота является Дельфин. Поэтому изображение с ним является самым ценным. 5 подобных символов могут увеличить изначальную ставку в 9 тыс. раз. Кроме этого изображение дельфина является одновременно и диким символом, заменяя любую картинку кроме жемчужины.

The Money Game: самый прибыльный «однорукий бандит»

Деньги, поиски сокровищ и кладов являются одной из самых популярных тематик в современных слотах. Неудивительно, что игра The Money Game полюбилась многим опытным игрокам. Популярный онлайн слот содержит 5 классических барабанов и 10 игровых символов, которые могут формироваться в комбинации на 9 линиях. Его преимуществами являются простой интерфейс и крупные выплаты.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости