3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Торговый бот глоссарий TradeSanta

Рекомендуем

Доход от вложенных в криптовалюту средств можно существенно увеличить, если воспользоваться возможностью проводить торговые сделки покупая или продавая монеты. Регулярно изменяющаяся разница в их рыночной стоимости позволяет прилично зарабатывать и пополнять свой бюджет за счет проведения выгодных сделок. К тому же сам процесс можно автоматизировать, используя криптобот. Его функционал не является вирусным приложением:

  • Без проблем подключается к большинству ведущих онлайн бирж.
  • Проводит торговые сделки через личный идентификатор.

Бот применяет в своей стратегии принцип «Сетка». Для одного ордера необходимо от 11 долларов. Может работать по длинной средне или срочной стратегии. Формирует собственные прогнозы и проводит автоматическую фиксацию прибыли.

Принцип работы бота

В функционал бота вводятся данные по курсу пары на используемой игроком бирже. Для активации необходимо пополнить депозит в номинале выбранной монеты. Программа в автоматическом режиме будет мониторить следующие позиции:

  • Величина волатильности – когда активы изменились на 24% от минимального до максимального значения или наоборот.
  • Реальная динамика ценового движения – изменения в стоимости валютной пары за последние 24 часа.
  • Величина TakeProfit – процент прибыли от вложенных монет, на которую рассчитывает пользователь.
  • Шаг следующей операции – дает сигнал на проведение новой сделки.

Самое сложное для пользователей – выход на сделку. И эту трудную задачу TradeSanta робот возьмет на себя. Используя анализ RSI для выбранной самим пользователем пары за последние сто минут, он укажет наиболее эффективную точку для проведения входа. В качестве дополнительного подтверждения правильности выбора определяется сигнал с использованием полос Боллинджера.

Получить более полную информацию о возможностях нового бота, в том числе и в видео формате можно с помощью сайта его разработчиков. На ресурсе представлен список бирж, для работы на которых программа успешно адаптирована. Для получения бесплатной консультации по вопросам установки продукта потребуется пройти процедуру регистрации. Выполняется в упрощенном формате и требует подтверждения предоставленных данных с помощью email. Мнения пользователей, уже успевших удачно применить бота на практике представлены в группах TradeSanta социальных сетей.

 

 

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости