3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Удобны и совершенно незаменимы детские комбинезоны на зиму

Рекомендуем

Какая детская зимняя одежда может быть удобнее, чем комбинезон? В те далекие времена, когда подобные костюмы среднестатистическим родителям не могли даже во сне привидеться, на какие только ухищрения не шли бедные мамочки, дабы обеспечить своему чаду тепло и комфорт в холодные месяцы! Старшее поколение до сих пор с содроганием и слезами на глазах вспоминают те дни. Благо, современные родители имеют несравнимо больше возможностей для того, чтобы одеть своего ребенка красиво, модно и рационально.

Полиэстер вместо болоньи

Как известно, изначально «комби-костюмы» были ничем иным как униформой. Некоторые их модели выполняют те же функции и по сей день. Наряду с этим, так называемые «полукомбинезоны» не раз становились модным трендом. Однако польза от теплого, непромокаемого детского «комби-костюма» – несомненно, в разы больше, чем от вышеназванных его разновидностей. И это вам подтвердит любая мама.

Кстати, сегодня самая распространенная ткань, которую используют для изготовления зимней одежды, – водоотталкивающий полиэстер. Он пришел на смену любимой многими болоньи, и обладает практически такими же качествами, что и его предшественница, но является более долговечным.

Стирать вещи из полиэстера можно и в стиральной машине, но в деликатном режиме и при температуре не более 40 градусов.

Флис вместо шерсти

Однако зимний комбинезон это не только материал, который покрывает одежду сверху. Несомненно, большую роль играет и подкладка. Для этой роли как нельзя лучше подходит флис. Ведь этот заменитель шерсти обладает множеством достоинств. Среди них – прекрасная воздухопроницаемость, легкость и практичность. Помимо этого, данный материал очень хорошо сохраняет тепло и является влагоотталкивающим. Однако главное его преимущество (по версии мам) – то, что флис не вызывает аллергии. И потому этот материал весьма популярен среди производителей детской одежды.

Надо сказать, что, подобно другим синтетическим тканям, флис не переносит высоких температур. Поэтому уход за изделиями из данной ткани – такой же, как и за вещами из полиэстера.

Omni Shield

«Комби-костюм» хорошего качества – абсолютно незаменимая вещь, которая выручит вашего ребенка в любых погодных условиях. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор данной верхней одежды от ведущих изготовителей. У нас вы найдете влагоотталкивающие комбинезоны и комплекты производства Columbia, Carter’s, H&M, что является стопроцентной гарантией надежности продукции.

Стоит отметить, что бренд Columbia по праву считается общепризнанным новатором. Одно из их последних «изобретений» – специальная пропитка Omni- Shield – не только «дышит», но и прекрасно отталкивает воду и грязь. Комбинезоны с такой пропиткой пользуются большой популярностью у мам, которые устали оттирать от одежды своих малышей «следы их приключений».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости