13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Украшения для Хэллоуина. Превратите свой дом в дом с привидениями!

Рекомендуем

Украсьте собственный дом к Хэллоуину и создайте атмосферу, вызывающую страх. Добавьте оптимальный костюм, и Ночь привидений в текущем году станет незабываемой! Посмотрите, как мы вдохновляемся украшениями и костюмами для Хэллоуина, которые напугают даже самых бесстрашных домочадцев.

Хэллоуин — замечательный повод на определенный период времени забыть о хмурой осенней погоде за окном и развлечься. Если даже вечеринка проходит только в семейном кругу. Духовный вечер может быть фантастическим поводом скоротать время вместе и применять его творчески. Чтобы придать этому вечеру определенный оттенок, начните с интерьерного украшения.

При помощи нескольких нехитрых приемов и украшений на Хэллоуин вы можете превратить собственный дом в царство ужасов, привидений и вурдалаков. Добавьте подходящие костюмы, и ваша вечеринка в честь Хэллоуина будет действительно закончена.

Украшения на Хэллоуин — меньше не означает хуже

Все мы ассоциируем с американскими фильмами великолепные декорации на Хэллоуин, которые занимают весь дом и сад. Огромные скульптуры монстров, жуткие поля лающих тыкв и устройства, которых не постыдилась бы ни одна съемочная площадка фильма ужасов. Разумеется, такое зрелище поражает, однако это не означает, что мы должны восстанавливать его у себя дома.

Прежде всего, давайте помнить, что Хэллоуин — это веселье, и для этого не обязательно тратить очень большие деньги на кучу декораций. Нужно только немного воображения и несколько удачно выбранных декораций, чтобы создать в доме самую реальную атмосферу ужаса. Марафон фильмов ужасов очень быстро станет еще страшнее!

Хэллоуин дома — пускай начнется веселье

Замечательная идея — выбрать всего пару маленьких аксессуаров, к примеру, подсвечники в форме тыквы или статуэтки привидений. Разместите их в правильных местах, чтобы они были заметны из любой точки комнаты. Думаете, у вас не остаётся места? Ты только думаешь, что знаешь. Керамическая тыква может стоять посреди стола, у телевизора либо даже на верхушке шкафа, распространяя собственную жуткую улыбку на всю квартиру.

Также необходимо собственный выбор остановить на небольших одноразовых аксессуарах — их просто поставить в ночь Хэллоуина, а потом быстро снять. Серпантин в оранжевых оттенках или воздушные шары со смеющимися упырями будут не только прекрасно смотреться, но и доставят много удовольствия детям при развешивании. С ними хорошо совмещаются бумажные украшения, к примеру, гирлянды из папиросной бумаги с летучими мышами или скелетами, которые можно повесить на дверь или окно. Искусственная паутина и большой бумажный знак «Счастливого Хэллоуина» заканчивают образ. Легко выполнить эффект «Семейки Аддамс».

Украшения на Хэллоуин — как насчет минимализма?

Не каждому нравится красота дома с привидениями, даже на один вечер. Вы можете легко красиво оформить собственный дом к Хэллоуину намного тоньшим способом. В данном случае вашим прекрасным помощником станет цвет оранж. Поиграйте с деталями комнаты — поменяйте чехлы на подушках на ярко-оранжевые, добавьте подходящие шторы или покрывало на диван — и готово. Постелите на стол черную скатерть и, к примеру, салфетки с нежным хэллоуинским рисунком. Добавьте стаканы со страшным рисунком, бумажные тарелки или большие черные бокалы — наполненные красным вином (или клубничным соком!), будут они выглядеть как лакомство, достойное вампира. Это прибавит вам немного жутковатую атмосферу без эстетики тематического парка.

Планируя украшения на Хэллоуин, нужно помнить о свечах! Они изменят настроение всего жилого помещения. Выключите вечером свет и освещайте комнату только отблесками пламени — это очень быстро создаст обстановку немного мрачнее. Разумеется, лучше всего применять свечки в форме тыквы или скелета, но и обыкновенные свечки тоже подойдут. Количество считается наиболее важным фактором — чем больше свечей вы применяете, тем легче добиться эффекта викторианского дома. Разумеется, не нужно забывать про то, что огонь (даже очень маленький!) должен быть хорошо защищен. Для этого вполне подходят маленькие фонарики с чайными свечками. Они элегантны и могут применяться и после Хэллоуина.
Источник

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости