2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Умерший мужчина пришел на свои поминки

Рекомендуем

Это случилось в Приморье. Компания друзей отмечала новогодние праздники, и конечно немного выпивали. После обильных возлияний, один из мужчин упал на пол, и лежал там, не подавая никаких признаков жизни. Перепуганные друзья, сразу же вызвали скорую помощь, приехавшие врачи осмотрели мужчину, и подтвердили факт смерти.

Тело мужчины было доставлено в морг. Сторож морга, пожилая женщина, услышав ночью стуки в холодильном отделении, испугалась и вызвала скорую помощь, они в свою очередь позвонили в полицию.

К моменту приезда полиции, мужчина уже успел самостоятельно выбраться из холодильника. Один из полицейских, прибывших на место, рассказал, что мужчина очнувшись почувствовал, что кругом холод и темнота, от страха стал бить по дверце холодильной камеры, и дверца поддалась.

Самым курьёзным моментом этой истории стало то, что мужчина сразу отправился к тем же друзьям с которыми пил накануне, а приятели, как раз, отмечали по нему поминки. Увидев воскресшего один из приятелей упал в обморок. В итоге поминки превратились в весёлый праздник.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости