10.1 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Унифицированный каталог — лучший путеводитель в сфере услуг

Рекомендуем

Динамика современного образа жизни предъявляет высокие требования к рациональному использованию времени. Это касается как работы и бизнеса, так своего личного отдыха. Скорость получения необходимой информации напрямую влияет на результат нашей деятельности. И здесь стоит обратить внимание на уникальный в своем сегменте рынка —  удивительный каталог услуг Wohoo. Каталог сервиса грамотно структурирован, а интерфейс интуитивно понятен неискушенному пользователю. Основные разделы:

  • бизнес услуги
  • IT услуги
  • бытовые услуги
  • развлечения и отдых
  • медицина.

Унификация каталога услуг

позволяет получить практически полный информационный материал, как по отдельному запросу, так и сформировать поиск по смежным разделам. Постой пример — планируя отдых, вы можете параллельно просмотреть рубрику «Медицинские услуги» в данном регионе. Кроме основных общих разделов сформировано 185 дополнительных подкатегорий. А более 1000 фильтров позволяют не потеряться в бескрайнем потоке предложений и сформулировать самый точный запрос на интересующую информацию.

Достоверность, доступность и удобство

предоставляемой информации гарантирована тщательной проверкой всех необходимых данных рекламодателя. Воспользоваться поиском может любой желающий совершенно бесплатно и в удобное для него время. Для рекламодателей созданы максимально простые формы сотрудничества такие как:

  1. личный кабинет с прозрачной информацией о состоянии счета, сроках окончания публикации и т.д.
  2. быстрая модерация размещаемого объявления
  3. постоянная поддержка менеджерами сервиса вашей рекламной компании.

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости