2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Услуги аренды спецтехники — выгодно и удобно

Рекомендуем

При проведении сложных монтажных или строительных работ очень часто возникает кратковременная потребность в сложной и дорогой технике. В этом случае оптимальным выходом будет аренда необходимого оборудования — к примеру, аренда автовышки 28м в Рязане обойдутся значительно дешевле ее приобретения или лизинга.

В каком случае стоит предпочесть аренду лизингу?

Лизинг также является довольно популярным вариантом, рынок таких услуг постоянно растет. Услуги экскаватора в Рязане или катка будут предпочтительны в таких ситуациях:

  • потребность в использовании специализированной техники кратковременная, нет неоходимости в ее приобретении;
  • оптимальным вариантом будет использование эксклюзивных моделей техники, которые на рынке присутствуют в ограниченном количестве;
  • для оказания услуги башенного крана или карьерного экскаватора нет необходимых специалистов или допусков от технических и надзорных служб.

Аренда — наиболее экономный и удобный вариант.

Как заказать услугу аренды крупного транспорта?

Для того, чтобы арендовать сложную технику, достаточно оставить заявку на сайте и определить основные параметры оказания услуги — дату, ориентировочный объем работ, адрес, по которому расположен объект для перебазировки низкорамным тралом. Все это может повлиять на арендную стоимость.

В стоимость услуги аренды обычно входят такие параметры:

  • непосредственно техника оговоренной марки или мощности;
  • при необходимости топливом и прочими расходными материалами обеспечивает арендодатель;
  • услуги водителя соответствующей категории, со всеми необходимыми компетенциями, подтвержденными документально, также предоставляются арендодателем.
  • техническое состояние техники обеспечивается и контролируется арендодателем.

Расход бюджета компании идет только на услуги аренды, покупку топлива и оплату работы водителя. Все расходы на дорогостоящее содержание грузового транспортного средства несет его владелец.

При этом, если в течение срока аренды автомобиль окажется непригодным для дальнейшего использования, арендодатель заменит его аналогичным транспортным средством при сохранении заранее оговоренной арендной платы.

Чем длительнее срок проката, например, 36 или 60 дней, тем ниже суточный тариф. При этом лимит на пробег увеличивается по сравнению с краткосрочным прокатом авто. Арендовать грузовики вы можете для решения как разовых, так и долгосрочных бизнес-задач. Это выгоднее, чем 365 дней в году содержать собственный автопарк или пополнять его дорогостоящим грузовым транспортом. Все важные условия оговариваются отдельно, от количества автомобилей до графика их работы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости