7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Услуги экстренной эвакуации автомобилей

Рекомендуем

Помощь водителю на дороге может потребоваться в самый неподходящий момент. Такая ситуация, как спущенное или заклинившее колесо, знакома многим автомобилистам. Если решить проблему быстро не предоставляется возможности, на помощь придет экстренная служба эвакуации в Киеве. В ее компетенции оказание технической помощи водителю, а также широкий перечень услуг. Ознакомимся с ними подробнее на сайте компании.

Эвакуация транспортных средств: основные преимущества

Столкнулись с проблемами на дороге? Паниковать не стоит. Первым делом, необходимо обратиться в компанию, которая знает толк в помощи водителям. Среди широкого спектра оказываемых услуг можно выделить буксировку транспортных средств, выезд эвакуатора, доставка до места грузов и т.д. В Киеве такие услуги оказывает компания «Spek Viking». Обратившись к опытным специалистам, вы в короткие сроки решите проблемы и сможете добрать до места назначения.

Поломка в автомобиле может произойти во время движения транспортного средства. Если это все-таки произошло, смело звоните в службу эвакуации. Среди преимуществ сотрудничества можно выделить:

  • Возможность вызова на место эвакуации любой спецтехники: от эвакуатора до крана-манипулятора. В автопарке компании имеются различные транспортные средства разнообразной грузоподъемности, способные перевозить как мотоциклы, так и спецтехнику.
  • Быстрые сроки ожидания приезда эвакуатора. В среднем на выезд транспортное средство прибывает в период от 20 до 40 минут в зависимости от места расположения аварийного авто.
  • Вызов может быть осуществлен в любое время независимо от времени суток и погодных условий.
  • Доступные расценки на услуги эвакуатора. Стоимость услуг рассчитывается в индивидуальном порядке. Для этого достаточно оценить объем работы.

Услуги службы эвакуации в Киеве

Каждому водителю знакома такая неприятность, как севший аккумулятор, спущенное колесо или порванный ремень ГРМ. Если автомобиль отказывается передвигаться, на помощь приедет эвакуатор. К числу услуг можно отнести эвакуацию поломанных транспортных средств, а также автомобилей, которые попали в дорожно-транспортные происшествия.

Специалисты компании готовы к выполнению нестандартных задач. Среди них можно выделить доставку негабаритных грузов, поднятие на высоту и т.д. Сюда можно обратиться для доставки горючего. В автомобильном парке компании представлены эвакуаторы с манипуляторами, краны и прочие виды техники, которая прекрасно справляется с поставленными задачами. Обращаться к специалистам компании можно в круглосуточном режиме.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости