4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Услуги лазерной гравировки и резки

Рекомендуем

Интересным подарком своему другу может стать какой-либо эксклюзивный рисунок, нанесенный на аппарат сотовой связи. Гравировка не приносит вреда никаким электронным элементам, находящимся внутри самого аппарата. Также востребованным направлением в такой сфере является нанесение разных символов, рисунков на ноутбуки. Замысловатые символы на японском или китайском языке выгравированы в гармоничном цветном варианте, точно не оставят равнодушным никого. Кроме большего эстетического удовольствия, рисунки, нанесенные лазеров, придают хозяину изюминку.

Таким образом, в наше время для изготовления сувениров, подарков, наград, многие дизайн-студии, рекламно-производственные центры, предприятия полиграфии предлагают такую услугу, как лазерная гравировка и резка. Вы можете обратиться в компанию nios.com.ua, где работают настоящие профессионалы своего дела. Оформите свой заказ на сайте Nios Corp. Мастера перенесут изображение с макета на готовое изделие или же на листовой материал специальным станком. Им управляет компьютер. А нанесением изображения занимается тот луч, который испаряет частицы материала с определенной глубины. На тех местах, откуда испарились эти частицы, появляются углубления и линии. Лазерная резка и гравировка стали очень популярными и вытеснили собой механическую гравировку таким устройством, как бормашинка. Ведь гравировка лазером – это самый оптимальный способ получения нестираемого на все 100% рисунка. Тогда изображение выглядит, как встроенное в структуру основы. Даже активная эксплуатация Вашего сувенира совсем не повлияет на дальнейшую сохранность всех линий.

Нужно отметить и то, что гравированным сувенирам, так же, как и рекламно-имиджевой, декоративной продукции, температурные перепады и капризы погоды являются безразличными. На свадебных замках такая гравировка сохраняется до того момента, пока замок не развалился от коррозии. Несмотря на то, что они весят под небом долгое время, проходят испытания воздействия осадков, ветров, солнышка, уличной грязи, гравировка сохраняется на высшем уровне. Это автоматизированная технология. Декорирование сувенира осуществляется оперативно. Вы можете оформить даже срочный заказ. Самый лучший вариант того, как оценить главные преимущества лазерной гравировки – это самостоятельно посмотреть на изделия, которые оформлены именно таким методом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости