6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Услуги салона «TST» в Киеве

Рекомендуем

Татуировка и пирсинг в современном мире — это не только отличный способ самовыражения, но и украшение тела, подчеркивание индивидуальности. Поэтому всё чаще на улицах города можно встретить людей с такими «изюминками». Находясь в поисках надежного салона перманентного макияжа и пирсинга, нельзя не обойти стороной «TST» в Киеве. Это место, где собрались мастера своего дела, оказывающие широкий спектр услуг по разным направлениям. Среди них большую популярность завоевал пирсинг.  Здесь можно ознакомиться со всеми тонкостями искусства прокалывания тела.

Пирсинг в салоне «TST»

  1. Сделать пирсинг можно в любой день без выходных и предварительной записи.
  2. При себе необходимо иметь паспорт для подтверждения возраста. Детям от 12 до 18 лет процедуры делаются в присутствии родителей.
  3. В своей работе мастера используют только одноразовые иглы и специальные инструменты.
  4. При желании клиента за отдельную плату можно сделать обезболивающий укол.

Стоимость услуг указана на сайте и доступна для ознакомления. Так, проколы рта и языка обойдутся клиенту в сумму от 220 грн. Также можно приобрести изделия из медицинской стали и титана.

Перманентный макияж: виды и особенности

Каждая женщина когда-либо хотела изменить форму губ, подчеркнуть контур бровей и сделать глаза выразительнее. С перманентным макияжем от салона «TST» данная процедура абсолютно безопасна, безболезненна и экономична. Подробнее на странице https://www.tattooer.kiev.ua/permanent-makeup-tatuaj.html. К заказу доступны следующие варианты:

  • Татуаж бровей, сочетающий в себе натуральность и четкую форму.
  • Татуаж век — ровные стрелки с четким контуром, придающим взгляду глубину.
  • Татуаж губ, не только скрывающий дефекты, но и придающий объем, насыщенность, цвет.

Качественный перманентный макияж избавит женщину от каждодневного нанесения косметики на лицо, что позволит сэкономить время и денежные средства.

В салоне «TST» опытные специалисты готовы поделиться накопленным опытом, предлагая услуги на усмотрение клиента. Посетив сайт, можно вникнуть во все тонкости искусства украшения тела, подобрать для себя оптимальное решение.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости