13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Услуги уголовного адвоката по ДТП

Рекомендуем

Дорожно-транспортные происшествия на дорогах, к сожалению, весьма распространенное явление. Во многом виноваты лихачи, превышающие скорость, водители, не знающие правил дорожного движения, а также пешеходы, переходящие дорогу в неположенном месте. В результате может возникнуть крайне серьезная ситуация на дороге, влекущая за собой уголовную ответственность. Уголовный адвокат по ДТП на сайте https://advocate-holovin.com.ua/ugolovnye-dela/advokat-po-ugolovnym-delam-dtp/ — это оптимальное решение в таких ситуациях.

В чем заключается работа адвоката по ДТП

Приехав на место происшествия, опытный специалист в юридической отрасли способен оказать помощь обеим сторонам, как потерпевшей, так и обвиняемой. Основными особенностями юридической помощи при ДТП являются:

  • Выезд адвоката на место происшествия для сохранения обстановки.
  • Контроль за действием правоохранительных органов во время составления протокола.
  • Фиксация личных данных очевидцев аварии, опрос свидетелей.
  • Помощь в составлении ходатайств и жалоб.
  • Проверка показаний очевидцев аварии.

При этом на всех этапах уголовный адвокат по ДТП будет оказывать квалифицированную юридическую помощь, консультировать по мере необходимости. Ведь сопровождение клиента до этапа подачи заявления в суд это основная задача адвоката. Он примет все необходимые меры защиты, действуя в рамках закона. Его цель — добиться освобождения своего клиента и закрыть уголовное дело. Поэтому, если вы попали в такую ситуацию, не отказывайтесь от помощи юриста по дорожно-транспортным происшествиям.

Помощь адвоката по ДТП

В ситуациях, когда сотрудники полиции составляют ошибочные протоколы, делают неверные замеры на месте происшествия, без помощи опытного адвоката клиенту точно не обойтись. Благодаря эффективным методам защиты (сбор информации, проведение экспертизы, опрос свидетелей) можно добиться положительного исхода дела и наказать виновных. Адвокат по ДТП оказывает широкий спектр услуг, начиная от устной беседы по телефону и заканчивая составлением ходатайств, сбором доказательств, выездом в следственный изолятор и т.д. С подробным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости