2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

В 2018 году ожидается «доступный» iPhone с топовым процессором

Рекомендуем

Аналитики The Motley Foo прогнозируют, что одна из моделей iPhone 2018 года, вероятно, получит процессор A11 Bionic, которым оснащаются смартфоны актуального поколения. С этим прогнозом частично соглашается и Минг-Чи Куо, который предусматривал появление в модельном ряду Apple доступного безрамочника с LCD-дисплеем и высокопроизводительным «железом».

Оснащение нового устройства прошлогодним процессором не является для компании беспрецедентным шагом, рассуждают эксперты The Motley Fool. За последние два года Apple двукратно пошла таким путем, выпуская iPhone SE и iPad 2017. Использование не самого мощного «железа» позволяет сократить затраты на производство, нивелируя разницу в производительности высоким уровнем оптимизации.

Также в пользу того, что компания продолжит применять A11 Bionic и в следующем году, говорит его высокая производительность. Сообразно результатам синтетических тестов, iPhone 2017 модельного года оказываются значительно быстрее смартфоны на Android, догоняя десктопные решения. Такой мощности будет более чем довольно для поддержки основных «фишек» iPhone X и обслуживание увеличенной разрешающей способности экрана.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости