1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

В «Анжи» произошла смена главного наставника

Рекомендуем

Махачкалинская команда «Анжи» в высшем дивизионе стала играть с 1999 года и сразу же заняла четвертое место. О команде и ее тренере Гаджи Гаджиеве сразу же заговорили. Затем тренер по различным причинам работал с другими командами и в 2013 году снова был приглашен в «Анжи», которую тренировал хорошо известный в России Гус Хиддинг. Однако этот сезон команда провалила и Гаджи Гаджиев всю вину за это взял на себя. Футбольная команда заняла последнее место в турнирной таблице и по этому результату перешла в ФНЛ – второй дивизион отечественного футбола. Поэтому он подал прошение об отставке и покинул команду.

Известный специалист объясняет свое решение только тем, что не смог получить результат, на который нацеливался. Ни о каких подводных камнях или интригах он не говорит ни слова. Хотя очень сожалеет, что с его стороны было приложено максимум усилий для того, чтобы команда достойно выступала в чемпионате страны, но, к сожалению, ничего не получилось. Этот сезон стал самым неудачным и трудным в его тренерской карьере.

В этом сезоне в самом его начале финансирование команды было очень сильно сокращено, а владелец клуба Сулейман Керимов не стал задерживать в команде и ее лучших игроков.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости