6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

В День смайликов Apple представила грандиозное дополнение новых Emoji

Рекомендуем

Вчера, на изумление, отмечался Всемирный день смайликов, и компания Apple отпраздновала этот день анонсом 59 новых смайлов для iOS. Компания указала, что новые персонажи смайликов будут доступны на iPhone, iPad, Mac и Apple Watch уже этой осенью.

Хедлайнером новых эмодзи есть разные новые варианты для людей с ограниченными возможностями, которые, по словам Apple, помогают представить их ценности и инклюзивность:

Вдогонку за предложением Apple консорциума Unicode в прошлом году представить на клавиатуре больше смайликов на тему инвалидности, новую собаку-поводыря, ухо со слуховым аппаратом, инвалидные коляски, протез и руку для протезирования.

Празднование разнообразия во всех его многочисленных формах является неотъемлемой частью ценностей Apple, и эти новые функции помогают восполнить значительный пробел в клавиатуре Emoji.

В этом году смайлик «Держась за руки» также получит серьезное обновление: Apple заявляет, что сейчас пользователи могут выбирать любую комбинацию оттенков кожи и пола, «чтобы изменить людей, которые держатся за руки, открывая более 75 возможных комбинаций».

Среди новинок также будут новый позіхаючий смайлик, цельный купальник, новые продовольствие питания, такие как вафли, фалафель, масло и чеснок; новые животные: ленивец, фламинго, орангутанг и скунс.

This slideshow requires JavaScript.

В целом, новый комплект смайликов 2019 года включает 59 новых персонажей, которые составляют 75 полных вариаций, когда учитывать гендерные функции, и 230 вариантов, если учитывать варианты параметру тона кожи.

Apple не уточняет, будут ли эти новые смайлы доступны в iOS 13, или же они появятся с последующим обновлением, таким как iOS 13.1.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости