21.1 C
Мюнхен
Воскресенье, 28 апреля, 2024

В Харькове открылось котокафе «Мурка»

Рекомендуем

Кафе и рестораны обычного типа давно не пользуются спросом даже для деловых встреч, и есть немалое количество людей, которые желают разнообразить свою жизнь посещением нестандартных мест. Одним из подобных заявлений, пропагандирующих кототерапию, стало кафе “Мурка” http://www.cn.ru/terka/post/73310745/ украинского бизнесмена Максима Полякова, которое всецело оправдывает свое название.

При входе в заведение, первое что бросается в глаза — необычный интерьер. Приходит ощущение, что именно ты здесь в гостях у хвостатых красавцев, которые находятся практически везде. Полочки, мисочки, когтеточки, все это расположено в тактически выверенных местах, способствуя идеальной атмосфере для пушистых владельцев данного кафе.

Присутствует возможность не только заказать себе обед, завтрак или ужин, но и угостить понравившегося Вам котейку, для которого предусмотрено отдельное меню. С таким подходом, можно разработать коварный план, ежедневного посещения, при которых раскормить своего любимца до небывалых размеров. Шутка.

Кафе “Мурка” является прекрасной альтернативой обычным местам общего питания, не только за не стандартный подход, но и за прекрасную атмосферу, которая окружает заведение со всех сторон. Только представьте, Мурку посещать можно не только ради игры с котами, но и для достаточно корыстных целей. К примеру, привести бизнес партнера, посадить ему на колени самого ласкового постояльца и дать договор для подписи. Согласитесь, что нахождение на руках мурлыкающего пушистика, благотворно влияет на принятие нужных Вам решений.

Подводя итог обзору кафе “Мурка”, хочется заметить, что если на земле и есть кошачий рай, то находится он именно в этом месте. Приятная и расслабляющая энергия, бьющая ключом, даст Вам большой заряд энергии на ближайшие дни. Атмосфера способствует посещению кафе как с компанией, так и в одиночестве, для того чтобы никто не мешал Вам наслаждаться обществом котов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости