7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

В iOS 13 появится новый способ передачи файлов

Рекомендуем

iOS-разработчик Филипе Эспозито обнаружил в третьей бета-версии интерфейса iOS 13 весьма интересную функцию. По всей видимости, она предназначена для передачи данных с одного устройства на другое с использованием кабеля.

I’m curious about that asset found on iOS 13… it’s used (or at least should be) on the setup process. A faster way to transfer data from a device to other without iTunes or iCloud? I didn’t restored my iPhone to install iOS 13, so I don’t know if this is already in use. pic.twitter.com/AjFoNTBbKl

— Filipe Espósito (@filipekids) July 3, 2019

В настоящее время пользователь может ввозить данные со старого iPhone или iPad на новый Wi-Fi, iTunes или iCloud. В iOS 13 будет предусмотрена еще одна опция — проводное копирование файлов напрямую с одного устройства на другое. Во-первых, так менее опасным, а во-вторых, гораздо быстрее.

Не исключено, что поддержка этой возможности будет реализована только в новых устройствах. Также есть вероятность, что для ее реализации Apple оснастит портами USB Type-C модели iPhone, которые выйдут в 2019 году. Дело в том, что кабели, в которых с одной стороны разъем Lightning, а с иной USB Type-C, широко распространены, а кабелей с портами Lightning с обеих сторон нет.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости