2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

В России начались продажи суперседанов Subaru

Рекомендуем

Седаны WRX и WRX STI со 2 июня 2014 – теперь в продаже в РФ. Если те, кто хочет приобрести менее мощным автомобилем должны выбирать между вариатором и ручной КПП, то более мощные автомобили укомплектованы МКПП по умолчанию. Кузов у всех авто – седан.

Subaru WRX имеет двухлитровый турбомотор, мощность которого составляет 268 л.с. Subaru WRX STI – 2,5-литровый турбодвигатель, мощность которого – 300 л.с. Основное отличие STI от своих собратьев – тормоза Brembo и новая система полного привода.

1 599 000 рублей – именно столько нужно заплатить за Subaru WRX, имеющую шестидиапазонную МКПП. В комплектации имеются ксеноновые фары, круиз- и климат-контроль, а также подогрев передних сидений. Можно приобрести и более дорогие варианты – но это для тех, кому больше по душе вариатор.

Subaru WRX STI укомплектовывается исключительно механикой, но и эта модель доступна в двух комплектациях. Самая дешевая – 2069000 рублей. Основные отличия от другой заключаются в датчике дождя, навигационной системе и электроприводе передних сидений.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости