3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

В России протестуют в поддержку Навального (трансляция)

Рекомендуем

В российских города 31 января продолжаются протесты против ареста оппозиционера Алексея Навального. Как сообщает русская служба Радио Свобода, в Москве на улицы вышли сотни людей, известно о 30 задержанных.

По данным российской службы, сейчас в Москве задержали более сотни протестующих.

Журналисты Радио Свобода следят за протестами в России вживую, вместе с экспертами обсуждают, как эти события могут повлиять на политическую ситуацию в Украине.

не согласован с властями митинги проходят также во Владивостоке, Красноярске, Новосибирске, Иркутске, Барнауле, Новокузнецке, Екатеринбург, Челябинске, Уфе, Самаре, Перми. По состоянию на 11:30 по российскому времени (10:30 по Киеву) известно о более 400 задержанных в разных городах, более 100 из них — во Владивостоке.

23 января по всей России прошли массовые акции протеста в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. Его арестовали на 30 суток по возвращении в Россию из Германии. По всей стране в минувшую субботу задержали более 3700 человек, админаресты и штрафы получили более 100 задержанных. Следственный комитет возбудил по меньшей мере 21 уголовное дело.

Подписаться

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости