3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

В Samsung обеспокоены здоровьем главы компании Ли Кун Хи

Рекомендуем

Когда возникли проблемы с самочувствием главы южнокорейской компании Ли Кун Хи, в Samsung Group почувствовали неуверенность, теперь, видимо, придется провести определенную перестройку некоторых аспектов бизнеса и провести организацию реформы в компании, чтобы передать управления новому человеку.

Сейчас Samsung Group имеет интересы во многих промышленных отраслях: электроника, химия, авиа- и кораблестроение и т.д. Кроме того, проблемы со здоровьем главы корпорации ускорить распределение доли Ли Кун Хи между тремя наследниками.

Как пишет The Korea Times, 72-летний глава крупнейшей корпорации срочно госпитализирован в столичную больницу. После поступления ему в экстренном порядке сделали сердечно-легочная реанимацию. Затем Ли Кун Хи был переведен в более престижный Samsung Medical Center.

Напомним, в прошлом Ли Кун Хи перенес экстренную операцию на легких, последнее время он страдал от приступов удушья. Глава компании является символом успеха и ведущим представителем национальной бизнес-империи Кореи. Влияние его и состояние группы Samsung Group можно сравнить со Стивом Джобсом и компании Apple. Не так давно Ли Кун Хи говорил о том, что его бизнес должен выйти из привычного рынка, а также отказаться от технологических ограничений, так можно будет опередить любых конкурентов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости