1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

В Сети показали работающий прототип LG G6

Рекомендуем

Вчера компания LG запустила промо-ролик своей обновленной программной оболочки LG UX 6.0 для будущего флагмана G6. Далеко не секрет, что все это было сделано, чтобы разрекламировать свой FullVision 18:9 5,7-дюймовый дисплей, и отправить тизеры к разным СМИ.

Кто следит на нашем сайте за утечками непредставленого флагмана LG G6, уже привык к его серого металлического корпуса на различного качества фотографиях. Сейчас же появилось еще несколько сравнительно качественных живых фото, уже под другими углами зрения, от анонимного источника. Как вы можете видеть ниже, это вполне работающий прототип смартфона LG G6, что на фронтальной панели имеет дисплей с закругленными углами, установленный в супер тонкие рамки корпуса. На задней панели размещается двойная камера и сканер отпечатков пальцев.

Также анонимный источник сообщил коллегам из 9TO5Google основные спецификации флагмана, что подтверждает большую часть того, что мы уже слышали раньше. Телефон будет иметь базовую модель с 32 Гб внутреннего накопителя, 4 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 821, аккумулятор 3200 мач, и 5,7-дюймовый дисплей.

LG G6 должен выйти 26 февраля на MWC 2017. Оставайтесь на связи, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник информации: 9TO5Google

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости