3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

В Славянске Владимир Павленко назначен на должность нового «народного мэра»

Рекомендуем

Представители провозглашенной Донецкой народной республики подтвердили информацию о назначении нового «народного мэра» города Славянска. Теперь пост главы города занимает Владимир Павленко, который до этого руководил Управлением труда и соцзащиты города.

Пономарев был отстранен по решению Игоря Стрелкова, командира ополчения Славянска. Данное решение связано с нецелевым использованием поступающей гуманитарной помощи, объяснили в пресс-центре ДНР.

Вячеслава Пономарева задержали 10 июня в связи с неграмотным расходованием бюджетных средств, сообщила депутат горсовета Виктория Пациоры. Задержанный мэр на данный момент находится в бывшем здании СБУ, которое находится под контролем ополченцев.

Вице-премьер Донецкой народной республики в среду дал указание передать деньги в Славянск для оплаты городом электроэнергии.

Стало известно, что на днях состоялась встреча нового «народного мэра» с представителями миссии ОБСЕ на Украине, в ходе которой глава города отметил, что необходимо вести переговоры относительно прекращения вооруженного противостояния на Юго-Востоке страны.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости