6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

В США одновременно разбились два самолета

Рекомендуем

В районе Лос-Анджелеса, совершая полеты над водами Тихого океана потерпели крушение два небольших частных легкомоторных самолета, об этом в субботу утром сообщило агентство Associated Press. Столкновение авиалайнеров произошло при отличной видимости, в ясную и солнечную погоду, в пятницу днем, в 3 часа 30 минут местного времени (1:30 по киевскому времени, в субботу) всего в двух милях от берега.

По публичным заявлениям местных властей, которые предполагают, что на борту двух лайнеров были 3 человека: в одном, пожилая женщина 72 лет, в другом двое мужчин 61 и 81 года, но эту официальную информацию еще не подтвердило следствие.

Около ста человек службы спасения, из них 20 водолазов, были срочно доставлены к месту аварии, напомним, что глубина океана на месте крушения составляет примерно 25 — 30 метров. В ходе спасательных работ уже были обнаружены детали обломков, а также фрагмент фюзеляжа с бортовым номером одного из лайнеров. По состоянию на текущий момент причина крушения еще не установлена.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости