2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

В SwiftKey для Android появилась интеграция с Microsoft Translator

Рекомендуем

В свежей бета-версии SwiftKey для Android появилась интеграция с Microsoft Translator, что позволяет пользователям переводить текст сразу же по мере его ввода. Вам довольно лишь выбрать Microsoft Translator с toolbar-а, указать нужные языки и приступить печатать. Клавиатура может переводить как текст, вводимый, так и содержимое буфера обмена. Microsoft Translator является весьма хорошим переводчиком, поэтому этот апдейт наверняка будет полезным для пользователей, которым приходится общаться с людьми, чьего языка они не знают.

Хотя приход передового переводчика можно назвать очень хорошим обновлением, SwiftKey все еще не может поспорить по скорости и удобству набора с той же Gboard. Наверное, у вас по этому поводу есть свое суждение, поэтому обязательно выскажите его в комментариях.

Пока что обновление доступно только лишь для пользователей бета-релиза. Вы можете присоединиться к тестированию в магазине Google Play и первыми получать новые версии. Стабильный релиз состоится в ближайшее время, но точная дата пока неизвестна.

Скачать
QR-Code

SwiftKey Keyboard
Developer: SwiftKey
Price: Free

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости