back to top
9.6 C
Европа
Четверг, 25 сентября, 2025

Виторган готов прокомментировать скандал с Башаровым за 5000 долл

Знаменитый родственник жены не менее знаменитого Башарова, вокруг которого в последние дни развернулся скандал, готов прокомментировать сложившуюся ситуацию, если ему заплатят 5000 долларов.
Как известно, вокруг Марата Башарова развернулся скандал, по поводу того, что он избил жену практически до неузнаваемости. Сами супруги не комментируют на публику эту ситуацию, а вот друзья и родственники не прочь вынести сор из избы. И если друзьям в качестве компенсации хватает скороспелой славы, то родственники потребовали еще и гонорар.
Эммануил Виторган  и его жена, которые являются дядей и тетей Екатериной Архаровой,  готовы, как они сами сказали пережить  «чувство унижения» и дать интервью по поводу случившегося за кругленькую сумму — 5000 долларов.

- Реклама -