6.3 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Влияния обучения в аспирантуре на карьерный рост

Рекомендуем

Последипломное образование, как правило, является важнейшим компонентом карьерного пути профессионального развития. Аналитики полагают, что работникам глобального уровня развития необходима учеба в аспирантуре, чтобы быть успешными профессионалом в своей карьере. Быстрый просмотр вакансий показывает, что подавляющее большинство требует или предпочитает кандидатов с высшим образованием или выше.

Последипломное обучение, безусловно, основывается на навыках, приобретенных на предшествующем уровне обучения. Оно развивает новую форму зрелости. Вы уже не ученик. Скорее, вы и ваши сверстники — коллеги-исследователи, работающие в этой области. Это создает совершенно новую динамику и режим взаимодействия, а также уверенность, которая позволит претендовать на рабочее место как профессионал.

Окончательным результатом самостоятельной работы и исследований каждой аспирантуры России является написание диссертации. Хотя ваша диссертация должна содержать вашу собственную оригинальную мысль, вы также можете и должны обратиться к идеям других авторов по этой теме. Ваша диссертация должна критически оценивать эти идеи и определять, какие проблемы остаются в вашей области исследований и что еще не изучено.

В заключительной главе диссертации вы подведете итоги исследования, и вы кратко сообщите о результатах. Не забывайте, что вы должны объяснить, как ваши результаты влияют на академическое сообщество и что они подразумевают на практике. Объясните, почему вы предлагаете это исследование и какое развитие оно должно принять в будущем.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости