2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Во второй день нового года стартует второй круг АПЛ сезона 15/16

Рекомендуем

Несмотря на то, что большинство футбольных первенств в эти праздничные дни уже давно находятся на зимних каникулах, а старты многих запланированы на февраль или, максимум, конец января.

На туманном Альбионе дела обстоят иначе и уже во второй день нового 2016 года, матчем между Вэст Хэм Юнайтед и Ливерпуль стартует второй круг Английской Премьер Лиги текущего сезона. В качестве главных интриг, которые называются экспертами можно выделить следующие: сможет ли Лестер Сити продолжить фееричную серию и удержатся в топе чемпионата или же команде не хватит мощностей, и она «забуксует» и спустится в середину турнирной таблицы, второй вопрос, который задают себе все: смогут ли новые тренера (Юрген Клопп и Гус Хиндинг) привести в хорошую форму свои клубы и вернуть их в топ-4 и гарантировать места в Лиге Чемпионов на следующий год.

И последней важной интригой является Арсенал, а точнее вопрос «Сможет ли Арсенал выиграть АПЛ?». Ответы на эти вопросы мы узнаем уже в мае, когда главное первенство Англии выйдет на финишную прямую.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости