3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Восстановление аккумуляторной батареи

Рекомендуем

В зависимости от длительной эксплуатации аккумулятор в автомобиле постепенно приходит в нерабочее состояние. Износ механизмов, повреждение корпуса влияют на эксплуатационные качества. В результате не только падает емкость, но и происходит быстрая разрядка. Если необходимо восстановить аккумулятор, можно обратиться к специалистам компании «Магазин аккумуляторов». Узнать подробнее о работе услуги можно на сайте.

Услуги восстановления аккумулятора

Заметили такие виды неисправностей, как замыкание пластин, повреждение корпуса или сульфатацию пластин, не спешите бежать за покупкой нового АКБ. Опытные мастера компании помогут вернуть АКБ в прежнее работоспособное состояние. Предварительно будет произведена диагностика, в ходе которой будет выявлена проблема.

Процесс проверки работоспособности аккумулятора требует длительного времени. Для начала осуществляется проверка тестером на вольтаж и пусковые токи. На финальном этапе диагностики мастер определяет способ восстановления АКБ. На данный процесс уходит до 14 дней.

Особенности восстановления аккумулятора

Продлить рабочее состояние аккумулятора можно достаточно легко. Для этого необходимо обратиться к специалистам компании «Магазин аккумуляторов». После восстановления корпуса АКБ может прослужить длительный эксплуатационный период. Опытные мастера помогут провести качественную диагностику, зарядят и восстановят АКБ для легкового автомобиля, скутера или бензинового генератора. Специалисты проконсультируют по вопросам сервиса, ремонта и восстановления.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости