1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Возможности оформления террасы

Рекомендуем

Террасы являются излюбленным местом отдых большинства владельцев собственных домов. Будь то дачный участок или место постоянного проживания. Оформление террасы зависит от вкусовых предпочтений семьи, живущей в доме.

В случае если перед домом живописный ландшафт, можно соорудить открытую террасу, которая будет плавным переходом от дома к цветнику/саду. Лучше всего, если в качестве полового покрытия будет выбрана деревянная доска, а вся терраса выполнена из бруса. Если вы живете в Беларуси, то производство террас в Минске по авторским проектам обеспечит отличное воплощение ваших идей из качественной древесины, обработанной по уникальной технологии.

По периметру площадь террасы сооружается небольшое ограждение. В качестве него удачно выбрать цветочные вазоны, либо легкую деревянную решетку. Следует заметить, что в случае выбора открытой веранды, все деревянные элементы тщательно пропитаны специальными составами, предотвращающими процесс гниения.

Если перед домом находится бассейн или пруд, можно устроить террасу, примыкающую к водоему. Такое обустройство не только красиво дополнит существующий ландшафт, но и поможет добавлению свежести в особо знойные дни, поскольку вода, испаряясь из водоема, будет служить дополнительным барьером между солнцем и отдыхающими.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости