6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Возможности современной пластической хирургии

Рекомендуем

Многие люди имеют те или иные косметические дефекты, доставшиеся им с рождения или в результате возрастных изменений организма, которые (по их мнению) негативно влияют на их личную и социальную жизнь. И носить эти проблемные переживания в себе – путь к возникновению комплексов и замкнутости в поведении. К счастью для большинства из них, существует такой центр пластической и эстетической хирургии, как GRACE https://www.grace-clinics.com/, врачи которого успешно применяют на практике самые последние достижения мировой медицины в данной области.

Предварительное использование 3D моделирования

Любая хирургическая процедура внушает понятные переживания и страх, тем более, когда дело касается добровольного косметического вмешательства: «вдруг станет еще хуже и стоит ли идти на такие жертвы, не зная конечного результата» — именно так рассуждает большинство женщин, одновременно мечтающих подкорректировать свою фигуру или лицо. Чтобы развеять сомнения и страх в центре активно применяется новейшее оборудование, позволяющее провести предварительное наглядное 3D моделирование, которое позволяет:

  • Провести математические расчеты различных вариантов коррекции и выбрать наиболее оптимальный (при этом учитывая мнение самого пациента).
  • Увидеть пациенту в 3-х мерном формате свою фигуру (лицо) после проведенного хирургического вмешательства и всех адаптационных процедур.
  • Полностью исключить фактор малейших врачебных ошибок.

Использование 6-ти камер и новейшего программного обеспечения позволяет создать трехмерное изображение пациента на экран, после чего провести на нем необходимые изменения конкретных частей тела или лица. Программа объективно оценит общее состояние и даст точные прогнозы по результатам применения той или иной рекомендуемой хирургической (пластической) процедуры.

Записавшись на консультацию и пройдя совершенно безопасную процедуру 3D моделирования, пациентка сама сможет выбрать для себя наиболее подходящие для ее фигуры формы (объемы) груди, губ, носа и других, в том числе интимных частей тела.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости