5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Выбираем качественные материалы для наращивания ногтей

Рекомендуем

Многие женщины неоднократно использовали процедуру наращивания ногтей на практике, более того для некоторых данная процедура, является единственным способом заполучить красивые и ухожены ногти, так как собственная ногтевая пластина является очень хрупкой. Поэтому многие женщины используют разнообразные материалы для наращивания ногтевой пластины. В данном тексте будет рассмотрено то, как выбрать материалы для наращивания ногтей в СПБ и при этом избежать ненужных переплат.

Значение бренда

Никто не хочет существенно переплачивать, приобретая продукцию очень известной марки производителя, которая ничем по качеству не отличается от менее популярных брендов. Поэтому не следует концентрировать своё внимание на самых дорогих материалах, ожидая от них невероятно высокого уровня качества. Достаточно убедиться в том, что продукция имеет сертификаты, служившие подтверждением уровня её качества и безопасности для кожи и ногтей.

Как узнать уровень качества материалов без покупки?

Сейчас любой уважающий себе производитель материалов данной категории устраивает регулярные семинары и охотно высылает бесплатные образцы для пробных работ. Это вызвано тем, что сейчас в данной рыночной нише существует достаточно жесткая конкуренция и производители всеми силами стремятся убедить покупателей в том, что их продукция обладает высоким уровнем качества и заслуживает внимания потребителей. Поэтому пробники — это то что нужно.

Критерии для правильной подборки материалов

Сейчас для создания ногтей использую три основных вида материалов: акрил, гель и биогель. Учитывая то, что это очень разные материалы с разной структурой и принципом действия, их создатели начали формировать на основе данных материалов специальные системы наращивания ногтей. Поэтому используя акриловую систему, не следует применять те средства, которые хороши для работы с гелем, так как это может привести к серьёзному повреждению непосредственно самой ногтевой пластины.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости