13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Выбор и разновидности этикеток самоклеящихся

Рекомендуем

В торговой сфере, для того чтобы отобразить информацию о товаре, зачастую используются специальные наклейки. На них наносится не только текстовая и графическая информация, но и штрих код товара. Это позволит идентифицировать продукцию как потребителям, так и сотрудникам магазинов. Сортировка товаров при помощи наклеек может осуществляться по типу товара, стоимости, поставщику и прочей необходимой информации. В качестве данных наклеек обычно выступают этикетки самоклеящиеся, позволяющие организовать рабочий процесс в оперативном режиме.

Особенности выбора этикеток самоклеящихся

Если стоит вопрос о приобретении партии этикеток на клеевой основе, можно обратиться в технико-внедренческую компанию «Профипринт», которая занимается поставкой товаров для промышленной маркировки. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. Для жителей Москвы открыт филиал. Для заказа партии продукции можно обращаться по указанным на сайте телефонам.

Основу ассортимента компании составляют этикетки самоклеящиеся разных видов. Посетив каталог продукции, можно сделать выбор и перейти к форме оформления заказа в режиме онлайн.

Виды этикеток

Подбор этикеток можно вести в зависимости от его вида. Так, на страницах виртуального каталога представлены следующие виды:

  • Бумажные этикетки. Ширина рулона составляет 70 мм, высота 40 мм. Данный вид представлен в белом цвете. В рулоне 3000 штук.
  • Полипропиленовые этикетки с шириной 100 мм, высотой 150 мм. В рулоне идет 1000 штук.
  • Полиэтиленовые и полиэстеровые этикетки. Изделия являются оптимальным решением для оклеивания товаров, находящихся под влиянием внешней среды.

Таким образом, в зависимости от потребностей клиента можно подобрать наклейки, отличающиеся по размеру рулона, количеству штук, основному материалу, цветовому решению. Также в ассортименте представлены этикетки в голубом и пурпурном цвете в размере 58х40 мм. Такие решения позволят не только маркировать товары, но и выполнять один из маркетинговых ходов, связанных с привлечением внимания покупателей. Изделия просты в эксплуатации и полностью готовы к использованию по назначению.

Обратившись в компанию «Профипринт», можно приобрести также оборудование для печати расходных материалов. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте компании. Здесь также можно задать любой вопрос консультанту в режиме онлайн.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости