2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Выездной ремонт боковых порезов

Рекомендуем

Одно из самых опасных повреждений, которое может получить ваша резина – боковой порез. Даже такие опытные специалисты, как в Wheelsmaster, могут справиться не с каждым порезом. Определить, спасет ли вас ремонт боковых порезов можно даже самостоятельно. Резина не подлежит ремонту, если:

  1. Разрез получен около диска. Буквально в паре сантиметров;
  2. Порезы многочисленны или сложной формы;
  3. Вырван кусок резины;
  4. Порез больше 2 см в длину.

Если хотя бы один из этих пунктов подходит к вашему колесу, то лучше вызвать Wheelsmaster и купить новую резину. Они подъедут в ближайшее время, привезут новые покрышки и аккуратно поставят их на ваше авто. Это займет совсем немного времени, но вы будете в безопасности, что самое главное на дороге.

Быстрый и надежный ремонт пореза

Качество услуг от Wheelsmaster находится на высоком уровне, так как все наши сотрудники имеют многолетний опыт и прекрасно понимают с первого взгляда на прокол и порез – сколько еще проходит колесо. После того, как принимается решение ремонтировать покрышку, происходит:

  • Оценка уровня повреждения и выбор материалов;
  • Подготовка рабочей области: зачистка порезка, обезжиривание краев;
  • Нанесение специального состава и наложение заплатки корда или «грибка»;
  • После того, как место ремонта и состав просохли, наносится герметик плотным слоем.

После ремонта пореза мастера Wheelsmaster расскажут вам, сколько еще сможет отъездить ваша резина и как нужно эксплуатировать ее, чтобы не допустить повторных повреждений. Чаще всего рекомендуется поставить отремонтированную шину на заднюю ось.

Цены на услуги ремонта порезов

Порез шины сбоку – достаточно сложное повреждение, поэтому столкнувшись с ним впервые многие водители паникуют. Автосервисы пользуются этим и подталкивают их заказать ремонт покрышки за любые деньги. Но иногда бывают ситуации, когда лучше сразу же купить новые шины. Если вы видите огромный порез сбоку длиной в несколько сантиметров на ваших недорогих колесах, то лучше позвоните в выездной шиномонтаж Wheelsmaster и закажите новую резину. Стоимость ремонта бокового повреждения может достигать нескольких тысяч рублей в зависимости от размера разреза. За эту же сумму вы сможете приобрести новое колесо в Wheelsmaster и это будет намного безопаснее. Если же вы самостоятельно не можете определиться, то мобильная бригада приедет, оценит повреждение и сразу же сделает недорогой ремонт или привезет вам новую резину.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости