13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Взаимное голосование в конкурсах

Рекомендуем

Ни для кого не секрет, что интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, диктуя нам свои правила. Наибольшую популярность обрели различные конкурсы, проводимые в социальных сетях, цель которых набрать как можно больше голосов и репостов под фото, записью или ссылкой. И чтобы облегчить для себя нелегкий путь к победе, можно прибегнуть к различным способам.

Способы увеличения голосов

В первую очередь, можно попросить, как можно больше друзей и знакомых подарить свой голос тому или иному участнику. Этот способ наименее затратный, однако подходит только социально-активным пользователям, которые имеют определенную популярность среди знакомых.

Для менее общительных личностей существуют специальные сайты, например nakrutka-konkursov.ru, которые занимаются накруткой голосов. Она производится либо с помощью ботов, либо благодаря живым людям. При накрутке голосов ботами риски для конкурсанта увеличиваются на 20-25%, так как некоторые организаторы конкурсов следят за тем, чтобы голосование проводилось только реальными людьми с уникальными аккаунтами. Иногда, за подобные ухищрения с роботами, может последовать бан в группе или сообществе.

Накрутка голосов

Накрутка живыми людьми или взаимное голосование в конкурсах в конкурсах — это не только прямой путь к победе, но и хороший способ помочь таким же конкурсантам сделать нелегкий путь к победе короче и легче. Поэтому, не стоит лишний раз сомневаться, пользуясь услугой взаимного голосования. Таким образом вы помогаете не только себе, но и окружающим, которые так же хотят почувствовать сладкий вкус победы.

Не пропусти

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте.Меня зовут Титова Анастасия.
    Я из Кожевниково как и вы , жила здесь, училась в КСОШ2 ,и сейчас поехала покорять большие города. Начала с Новосибирска. На данный момент я являюсь участницей Реалити проекта «Эффект бабочки»
    Сейчас проходит голосование , и я верю ,что каждый в этом мире поможет друг другу !)
    Пишу к вам с просьбой,возможно мы и не знакомы (что более верно),но я прошу вас отдать свой голос за меня .
    https://www.sobaka.ru/nsk/specials/projects/118706

  2. Прошу вашей поддержки ? в голосовании за проект — «Что было то, не повторится…» . ?

    Ссылка ? https://www.любимаявятскаяземля.рф/второй-тур
    Репосты только приветствуются! ?
    [Ссылка]
    Конкурс | Живу, Горжусь, Выбираю!
    https://www.любимаявятскаяземля.рф/второй-тур
    Голосование бесплатное.

  3. Здравствуйте. Проголосуйте за Новицкую Милену ?♥️https://vk.com/wall-155228953_345 ,спасибо большое

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости