9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Xiaomi Mi 9 опередил iPhone XS и Pixel 3 в рейтинге мобильных камер

Рекомендуем

Компания DxO Labs, которая владеет известным сервисом DxOMark, которые занимаются профессиональным сравнением камер, провела тестирование новейшего флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, представленного несколько часов назад.

В общем рейтинге Xiaomi Mi 9 не смог выбиться в лидеры. Он находится на третьем месте с 107 баллами, уступив Huawei Mate 20 Pro и P20 Pro, делят первое и второе места со 109 баллами.

За фотовозможности он набрал 112 баллов. Специалисты похвалили точную выставку, низкий уровень шумов при ярком освещении и в помещениях, быстрый и точный автофокус, точный баланс белого, отличную работу со вспышкой, хорошую изоляцию объектов и градиент в режиме боке, а также хорошую детализацию при использовании зума.

За видео Xiaomi Mi 9 сумел набрать рекордные 99 баллов, это лучший итог для смартфона в истории DxOMark. Из плюсов отмечаются отличная детализация при ярком свете и в помещениях, эффективная стабилизация изображения в большинстве ситуаций, низкий степень шума, быстрый и стабильный автофокус, точный баланс белого и хорошая передача цвета, хорошая выставка даже при плохом освещении.

Источник информации: dxomark

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости