13.5 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Хоккейный клуб «Спартак» не остался без спонсора

Рекомендуем

Легендарный хоккейный клуб, видимо, встал на полосу удачи. Представители «Спартака» заявила, что есть договоренность о финансировании клуба, поступило предложение от инвестора. На сайте клуба уже появилось соответствующее заявление, что потенциальное лицо, которое выразило готовность финансировать клуб, согласился на сотрудничество со «Спартаком».

В заявлении говорится, руководство хоккейного клуба подтверждает, сейчас идут переговоры с человеком, который готов инвестировать команду. Новый инвестор до 23 апреля взял на себя обязательства подготовит гарантии «Спартаку» по финансированию. Размер инвестиции составляет 10 проц. от всего бюджета хоккейного клуба.

Как утверждают в «Спартаке», указанная сумма полностью соответствует годовому бюджету молодежного хоккейного клуба «Спартак». Эта помощь позволит команде дальше продолжать свое участие в национальных и международных чемпионатах.

В некоторых СМИ уже есть намеки, что помощь «Спартаку» может оказать российский бизнесмен Михаил Зальцман, который может покрыть 40 проц. расходов в бюджете команды. Известно, что Зальцман считается владельцем команды «Черный шторм» по американскому футболу. Этот клуб является лидером чемпионата России.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости