19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Юная американка подняла автомобиль и спасла своего отца

Рекомендуем

Отважная девушка из Штата Вирджиния была удостоена почетной награды от местных спасателей за проявленное мужество и спасение родного отца, несмотря на то, что ей всего девятнадцать лет.

Это случилось, когда отец девушки Эрик лег под автомобиль, чтобы устранить неисправность, но подпора оказалась слабой, и мужчину придавило собственным авто. Кроме этого, вспыхнул бензин из опрокинувшихся цистерн, которые стояли в гараже. Когда храбрая Шарлотта услышала шум и грохот, она мгновенно побежала проверить все ли в порядке в гараже. Не задумываясь, девушка подняла машину и спасла отца. Вспомнив, что в доме находятся бабушка и племянница, Шарлотта вывела их на безопасное расстояние и вытолкала самостоятельно автомобиль из пылающего гаража. До приезда профессионалов она тушила пожар из садового шланга. Что интересно, ранее девушка не отличалась своими физическими способностями, и этот случай объяснить не может.

Девушка получила в результате происшествия значительные ожоги ног и спины, но она не жалуется, ведь ее близкие остались живы и не пострадали.

Воля случая помогла ей сделать выбор, который касается будущей профессии. Она намерена поступать в Военно-воздушную академию США.

Американки вообще отличаются сильнейшей внушаемостью, которая помогает им совершать немыслимые для нормальных людей вещи. Схожий случай произошел в 2012 году, когда 22-летняя Рэйчел Симмонс подняла 2,5-тонный внедорожник, съехавший с домкрата на ногу её отца. Этот случай так и остался необъяснимым с медицинской точки зрения.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости