1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Жерар Депардье откроет закусочные в Москве и Санкт-Петербурге

Рекомендуем

Жерар Депардье намеревается стать российским инвестором, так, сообщается, что французский актер хочет открыть свои закусочные одновременно в двух российских центрах – Москве и Петербурге. Как стало известно, о своих новых планах Депардье объявил через французское издание Casemate.

Актер заявил, что продал россиянам свою франшизу по открытию закусочных под брендом Жерар Депардье. Первое кафе должно заработать в Санкт-Петербурге, а следующее уже будет обслуживать посетителей в Москве. По словам актера, он экспортирует французскую методику. Однако Депардье не называет точную дату, когда заработают его закусочные в России.

Кроме того, известный актер рассказал журналистам Casemate о своих впечатлениях от общения с такими мировыми лидерами, как Франсуа Миттераном – бывший президент Франции, а также с Фиделем Кастро – бывшим главой Кубы.

Кстати, недавно актер презентовал эксклюзивные швейцарские часы Cvstos, которые позиционируются под девизом «Горжусь быть русским».

Напомним, в 2012 году Жерар Депардье получил паспорт гражданина России, так как после введения во Франции специального «налога для богатых» он заявил о намерении сдать свой французский паспорт.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости