3 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

ЖК Новые Теремки

Рекомендуем

Жилой комплекс «Новые Теремки» — уникальный район для проживания, расположенный на удалении 2 км от Кольцевой дороги, Одесской и Окружной трассы. В жилищном фонде представлены современные типы квартир http://novyeteremki.com.ua/tipy-kvartir/ с возможностью самостоятельного планирования внутреннего пространства помещения.

Варианты планировок жилых помещений

При разработке строительных проектов зданий, архитекторы постарались предоставить максимальный комфорт для всех владельцев помещений. Проектами предусмотрено минимальное количество квартир на этаже, при самых разных вариантах планировки.

Наибольший интерес, особенно для молодых семей, представляют однокомнатные квартиры, общая площадь которых варьируется от 39.56 кв.м. до 56,5 кв.м., что сравнимо уже с трехкомнатной квартирой советских времен.

2-х, 3-х и 4-комнатные варианты так же отличаются значительными размерами. Максимальная площадь может достигать от 69,9 кв.м. до 112, 9 кв.м. в зависимости от количества помещений.

В отдельных вариантах квартир предусмотрено наличие двух санузлов и отдельных помещений для гардероба.

Инфраструктура микрорайона

Для обеспечения всех социальных и бытовых потребностей жильцов свои услуги предлагают:

— торговые центры;

— школьные и дошкольные учреждения;

— поликлиника и аптеки;

— дом культуры и другие объекты, расположенные в шаговой доступности от ЖК «Новые Теремки».

Непосредственно на территории комплекса расположены детские, спортивные площадки, уголки для отдыха и пеших прогулок.

Квартиры реализуются через ООО «Новые Теремки». На него оформлены все правоустанавливающие документы на строительство и эксплуатацию. Процесс приобретения жилья максимально прозрачен и соответствует действующим нормам законодательства.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости