3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

100 баллов на досрочном ЕГЭ по математике не набрал ни один испытуемый

Рекомендуем

Никто из сдававших ЕГЭ по математике досрочно, 100 баллов не набрал. Лишь семь испытуемых из более чем восьми сотен школьников смогли превысить планку в 80 баллов, средний показатель по данному предмету составил 38,8 балла, рассказал представитель пресс-службы Рособрнадзора, Сергей Шатунов.

При этом в ведомстве уточнили что работы испытуемых с высокими баллами, от восьмидесяти и выше будут дополнительно перепроверяться. Проводить перепроверку работ с более низкими оценками в Рособрнадзоре не видят смысла.

Напомним досрочный ЕГЭ по математике школьники писали 28 апреля. В Рособрнадзоре уверили, что экзамен был проведен без утечек ответов в сеть и технических сбоев. Сегодня будущие абитуриенты сдают последнее досрочное испытание. В зависимости от выбранной специализации, можно сдать ЕГЭ по физике, информатике, обществознанию, биологии либо литературе. Те школьники, у которых единовременно были запланированы два экзамена или отсутствующие на испытаниях по болезни и другим уважительным причинам смогут написать ЕГЭ по любому из предметов восьмого мая, этот день по всей стране намечен как резервный.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости