2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

11-летний американец застрелил 8-летнюю девочку за то, что она не показала ему щенков

Рекомендуем

Судья Деннис Роч признал виновным 11-летнего мальчика, проживающего в штате Теннеси, в преднамеренном убийстве 8-летней девочки, которая отказалась показывать ему своих щенков.

Малолетний убийца и его жертва по имени Кайла Дайер, жили в одном кондоминиуме городка Уайт Пени. Кайла, ее 11-летняя сестра и еще одна девочка, также 11 лет, играли на улице и общались с мальчиком, когда он сидел у окна спальни в своем доме. Он попросил сестер принести своих щенков и когда они отказались, достал ружье 12 калибра и пистолет. Он предупредил детей, что готов их пристрелить если ему не покажут щенков. Девочки рассмеялись и посчитали его оружие игрушкой.

«Мальчик, убедившись в том, что патрон в патроннике, взвел курок пистолета и выстрелил жертве чуть выше сердца на нисходящей траектории», — говорится в докладе судьи.

«Девочка упала и потеряла сознание. Вскоре врачи констатировали её смерть», — сообщил судья.

«Мать ребенка встала на колени на землю и подняла ее, взяв ребенка на руки пока та умирала», — уточнил он.

Малолетний убийца имеет пять братьев и сестер, которые были отданы на проживание родственникам и в государственные службы.

Мальчик, признанный виновным в убийстве первой степени, находится в заключении. Судья приговорил его к содержанию под стражей в одной из детских колоний Теннеси до тех пор, пока ему не исполнится 19 лет. После этого, по американским законам, его смогут казнить.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости