4.7 C
Мюнхен
Суббота, 27 апреля, 2024

26-27 мая Египет определит свое будущее

Рекомендуем

Накануне досрочных выборов президента страны, который определит дальнейший путь развития страны, в течение двух дней запрещена всякая агитация. Гражданам страны дается 2 дня на то, чтобы самим определить свой выбор после двадцатидневной предвыборной кампании. Последним аккордом стало выступление кандидатов: бывший министр обороны Абдель Фаттахас-Сиси пользуясь своим ресурсом выступил по телевидению, а его соперник Хадмин Сабахи, последователь Гамаль Абдель Насера, выступал на митинге.

Телеинтервью ас-Сиси транслировалось по трем каналам. В его поддержку выступает крупный бизнес и чиновники. Поэтому на телевидении и в СМИ материалов в его поддержку очень много. Улицы всех городов и населенных пунктов пестрят растяжками с его портретами. Но сам кандидат в президенты из-за возможности покушения на его жизнь перед избирателями не появляется. Интервью он дает только местным СМИ, исключение было сделано для американской телекомпании CNN.

Второй кандидат Сабахи не имеет спонсоров, но известен как великолепный оратор. Поддерживать его в открытую чиновники и бизнесмены опасаются. В случае победы ас-Сиси их за это ждут неприятности. Поэтому Сабахи организовывал массовые митинги, на которых очень доходчиво и убедительно агитировал избирателей проголосовать за процветающее будущее, которое можно построить, если отдать за него свои голоса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости