2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Исчезновение Сапунова

Рекомендуем

Мэр, которого “выбрал” народ города Горловка Донецкой области исчез. 23 мая Александр Сапунов перестал отвечать на звонки своих товарищей.

Родные и близкие одного из лидеров пророссийского движения сообщают, что в вчера Сапунов должен был отправить на поезде свою семью в Российскую Федерацию, но уже с утра он перестал поднимать трубку телефона. В настоящее время его телефон выключен.

Была найдена машина Александра, которая находилась у магазина, автомобиль не взломан, но в салоне была включена магнитола. Попытка похищения Сапунова уже имела место, после ее провала он сказал, что “народным” мэром больше не будет.

Евгения Клепа Сапунов сменил 13 мая, он предъявил действующему мэру приказ о своем назначении, который был подписан Сергеем Здрилюком, известного также как Абвер. Сапунова сопровождали автоматчики и Эдуард Матюха. Под прицелом автоматчиков, Клеп написал заявление об увольнении.

Горловка стала известна на весь мир в апреле, в это время в ней было найдено тело Владимира Рыбака, депутата города. У мужчины был вспорот живот, а его труп был сброшен в реку. В преступлении подозреваются Игорь Гиркин и Игорь Безлер – лидеры пророссийского движения в Донецкой области.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости