6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

«Аэрофлот» : Украина усилила контроль за мужчинами 18-60 лет

Рекомендуем

По сообщению «Аэрофлота», с сегодняшнего дня российским гражданам мужского пола от 18 до 60 лет будет ограничен въезд в Украину. Для получения разрешения на въезд в страну, мужчинам надо подробно объяснить цель своего визита. Такие дополнительные меры безопасности приняла украинская сторона в связи с участившимися случаями задержания российских граждан в митингах сепаратизма, что проходят на востоке страны.

Без проведения дополнительной беседы с пограничным отрядом обходятся семейные мужчины, которые вместе с семьей прилетели на Украину. Не касается это кабинных и летных экипажей, инженерно-технических работников авиакомпании. Без проверки могут проходить российские мужчины, которые прибыли на Украину в командировку и имеют соответствующие документы представителя от своей фирмы.

В то же время особо пристальное внимание пограничники уделяют молодым мужчинам от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы в Крыму или Севастополе. Для них въезд на украинскую территорию осуществляется после прохождения «проверочно-фильтрационного мероприятия».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости