5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Американка, обвинявшая Байдена в сексуальных домогательствах, заявила, что переезжает в Россию

Рекомендуем

Американка, обвинившая президента США Джо Байдена в сексуальных притязаниях, когда работала в его офисе в Сенате, заявила, что переезжает в Россию. Об этом Тара Рид сказала 30 мая на мероприятии, спонсируемом российским пропагандистским изданием Sputnik.

«Я чувствую себя окруженной защитой и безопасностью», – сказала Рид.

Во время прямой трансляции к ней присоединилась Мария Бутина, россиянка, отсидевшая почти 18 месяцев в тюрьме в США по обвинению в том, что она была незарегистрированной иностранной агенткой.

В мае 2020 года Тара Рид, обвинившая Байдена в притязаниях, призвала политика выйти из президентской гонки.

По сообщению Associated Press, интересы Тары Рид представлял Дуглас Вигдор. Этот адвокат был одним из ведущих спонсоров избирательной кампании Дональда Трампа в 2016 году.

Об обвинениях Тары Рид стало известно в середине апреля 2020 года. Женщина заявила, что 27 лет назад подвергалась сексуальным притязаниям со стороны Байдена. По словам Рид, в 1993 году политик в одном из коридоров Капитолия без разрешения целовал ее, затрагивал и настаивал на интимных отношениях. Тогда Рид рассказала о притязаниях только матери, подруге, брату и бывшей коллеге.

Байден неоднократно отрицал обвинения в притязаниях. Несколько средств массовой информации исследовали заявления Рид, но не смогли их подтвердить.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости