1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Apple готовит стилус для больших смартфонов

Рекомендуем

Не известно, что Apple будет делать с емкостным стилусом для iPhone, но сегодня «отраслевые источники» говорят, что она ведет переговоры с несколькими компаниями, производящими стилусы, для возможного сотрудничества. Может ли это стать неотъемлемой частью нового, большего iPhone или продаваться как аксессуар, еще предстоит узнать, но инсайдеры говорят, что Apple готовится к запуску телефона уже в 2019 году».

За более ранними сообщениями из разных источников было известно, что Apple может подготовить iPhone с диагональю 6.46 дюймов, возможно, с нынешним дизайном iPhone X, но конечно, большей диагональю экрана, и именно здесь может понадобиться и запланированный стилус. Так как стилизованный телефон может быть “урожаем” 2019 года, есть много времени, чтобы придумать и новый полноэкранный дизайн для iPhone XI Plus или очередной новинки с иной нумерацией, и “грузовики” приложений для стилуса.

Есть много способов воспользоваться преимуществами его на большом дисплее, примером которого является линия Note от Samsung, но почему-то есть сомнения, что Apple будет придерживаться подхода — любой предполагаемый стилус, согласно размеру телефона, вероятно, будет продаваться как дополнительный аксессуар, а что об этом думаете вы?

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости